Я думаю что я делаю плохо всем но родные не хотят терять меня как мне быть - вопрос №2194916

4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «я делаю плохо всем… как мне быть»
Ответ. Попробуйте делать диаметрально противоложное — делайте только хорошее, и вы увидите, как измениться весь мир вокруг вас.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!
А как Вы хотите быть?
Здравствуйте.

Без ошибок не бывает роста. Каждый из нас ошибается. Благодаря росту, наша зрелость растёт, мы приобретаем опыт, и мужает наша личность.

На словах Вы не вырастите, кому бы эти слова не принадлежали. Ваши учителя, это ошибки и опыт. Важно просто не повторять одни и те же ошибки.

По этому просто будьте собой, и не беспокойтесь о том что есть правильно а что не правильно для других. Для Вас всё то правильное, что вдохновляет Вашу душу, и делает Ваше существо счастливее и духовно богаче. Когда Вы есть любовь, и дарите его другим.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Акерке.
Иногда наши мысли по отношению к себе могут быть ошибочными. Вы думаете, что делаете плохо всем. А другие, такие как Ваши родные, с этим не согласны. И видят в Ваших действиях много хорошего.
Поэтому научитесь понимать и ценить себя и родных. Родные Вам в этом помогут.
Также Вы можете выбрать на сайте эксперта и поработать с ним над Вашими негативными установками.