Доброго времени суток,подскажите пожалуйста устала ходить по врачам ,куча анализов и разных обследований и толку никакого,у меня проблемы со здоровьем скажите с чем конкретно проблема в каком - вопрос №2195088

направлении двигаться, с чего начать.Меня зовут Ольга 29041988 Спасибо
2 ответа

Ответы

Успокоиться в первую очередь. Не искать врагов на стороне. Нервничаете вы, слабеет и болеет ваш ребенок. Муж у мамы своей, он там в своих стенах и без проблем, от которых устал и которые его уже просто достали. нет у него сил и возможности их разрешить. Так дает отдых себе и убегает от реальности. Это простая психология поведения. Смотрите себе работу, чтобы вы могли обеспечивать себя с сыном. Полагайтесь на себя..

Здравствуйте.
  Для начала Вам надо снять негатив, который находится в Вашей ауре. Затем Вам надо обратить внимания на себя, научиться любить себя и жить для себя, а не для близких.
  Ваш организм требует, чтобы Вы обратили внимания на него, начали себя ценить, любить. Вы ведь в первую очередь живёте для близких, потом только для себя. Вот у Вас и образовалась проблема.
  Желаю скорейшего выздоровления.