Мне интересует вопрос от вас просто интересно у меня вообще будут дети просто интересно ответ узнать от экспертов таких как вы )) если можете ответе мне пожалуйста без консультации гиникологов - вопрос №2197422

хотелось бы узнать от специалистов кто видит. Судьбу людей
1 ответ

Ответы

С такой постановкой вопроса, вам надо обратится в раздел эзотерики, а не в раздел «медицина». Врачам нужны конкретные данные и результаты анализов, как в женской консультации. Раздел «эзотерика» второй по списку сверху.