Стала близкой с мужчиной 45 лет (мне 30) 3 месяца назад. У него есть дети. Но это никогда не мешало видеться нам. Потом неожиданно и очень резко он начал меня избегать и грубить при моих попытках - вопрос №2197483

поговорить и выяснить причину. Он как бы нивелиоует все что у нас было. Я была с ним очень откровенна о своей жизни и получала много советов. Поэтому такая резкая смена отношения мне вобще не понятна. Подскажите как поступить в этой ситуации, я нахожусь в состоянии отчаяния.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разница в возрасте целых 15 лет. Даже если Вы себя в принесёте в жертву, мужчина сам будет не готов её принять. Потому что в таком возрасте совсем другие ценности. О каких серьёзных отношениях может идти речь?

Если Вы ничего не ждёте от мужчины, тогда почему требуете к себе внимания и ответы? Захочет напишет, не захочет отдалиться.

Когда у мужчины проблемы, или он хочет разобраться в себе — его нужно оставить в покое. Если он хочет побыть в уединении, его решение нужно уважать. И не важно насколько, на день, недели т.д. Почему это важно? Потому что так мужчина наполняется вновь терпением, силой, энергией и любовью, что бы вновь дарить и делиться своими чувствами. (Это касается не только мужчины, но и любого человека)

Когда у женщины проблемы, когда ей плохо — с ней нужно быть рядом, всячески её поддерживать.

Как Вы видите модель взаимоотношений  и поддержки, у разных полов отличительны.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Саша.

Предположу,  что вы не смогли скрыть свой страх потери этого человека,  а когда мужчина видит,  что женщина боится его потерять,   у него сразу пропадает интерес к ней и уважение.  В его глазах она становится зависимой,  а это слабость!!!  А ещё больше его отпугнули разборы «полётов » которые вы пытались устроить,  они этого не любят со стороны женщин.  Вы растворились в этом человеке и приняли образ побежденной жертвы.

Если хотите  быть ценной,  единственной и любимой, необходимо изменить вашу линию поведения. Так как мужчины ценят и берегут загадочных, игривых, сексуальных, но в то же время ненавязчивых,  независимых женщин.  При желании,  вы сможете её освоить самостоятельно, с помощью литературы,   либо наши специалисты вам в помощь.

Будут вопросы,  обращайтесь.
Здравствуйте, Саша!
 Мужчина получил то, что он хотел получить и пошел дальше. Почему бы Вам не сделать тоже самое?
Займитесь собой, а не им. Займитесь настоящим, а не прошлым.
Здравствуйте, возможно у него произошли какие то перемены в жизни что повлияло на ваши отношения. Сам не знает чего хочет.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи