Ууважаемые эксперты, очень хотелось бы узнать, есть ли надежда что мой муж найдет работу до нового года.. мужа зовцт Фабрицио Спану.. 25.07.1964 - вопрос №2197758

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в декабре идёт подработка, но это не постоянная работа.не большое улучшение финасового состояния.небольшие прибыли.возврат долга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, есть такая вероятность.
Здравствуйте найдет в крайнем случае в январе, точно

С уважением Алёна
Здравствуйте, временная работа будет до нового года, идет поступление денег от группы людей.
Здравствуйте, Татьяна.
 Шансы у вашего мужа есть и неплохие.Первое, это не бросать попыток.И второе с 27 ноября по 14 декабря не принимать предложений.В этот момент шанс, что его обманут с условиями и он попадет в кабалу повышен.Удачи вам и вашему мужу!