да, обьясните пожалуйста одну вещь. на сайте у вас пишут, что телец с тельцом очень совместимы, и во всем у них спокойное сосуществование, а на самом деле что-то не сходится Дата рождения:1991-05-20 - вопрос №2197865

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Совместимость в большей степени зависит не от знака зодиака, а от года рождения, точнее, элемента, который годом управляет.  К примеру, если партнеры оба принадлежат к Огненным годам, то бури между ними  практически неизбежны (если они, конечно, не делают что то, для укрощения своих эмоций).