Хамство продавцов - вопрос №219792

здравствуйте уважаемые эксперты! У меня иногда возникает впечатление что окружающие люди меня игнорируют.Сейчас я говорю о ситуации которая может произойти на вещевом рынке, в магазине. очень болезненно реагирую на такое отношение и хамство продавцов.Как мне вести себя и как с этим бороться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вынужден Вас разочаровать, всех продавцов на рынке не перевоспитать. К сожалению там таких людей не мало, но, в то же время даже на рынках есть вежливые и культурные продавцы.

Определите для себя именно такие торговые точки и магазины, и делайте покупки там. Таким образом Вы избавите себя от общения с хамами и грубиянами.

С ув. Александр.