здравствуйте. я выставила на продажу квартиру моего отца. когда он будет продан,? с уважением Егана 13 05 1965. дочь после свадьбы не захотела жить в дому своего дедушки. срочно надо продать.. - вопрос №2198141

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.срочно не получится.продажа идёт на весну 2017.апрель-май.
Здравствуйте, срочно продать у вас не получится, возможно со временем передумаете продавать.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник, карта говорит о том, что в ближнее время продажи не будет, карта неблагоприятная для партнёрства, для того чтобы переломить ситуацию надо провести обряд, который позволит улучшить энергетический потенциал квартиры и притянуть нужного покупателя. Если ничего не делать, просто ожидать срок продажи карта показывает конец августа.

Продажа будет затягиваться и вскоре Вы сами это поймете. Вполне вероятно, что Вы в итоге вообще передумаете ее продавать в связи с какими-то вновь открывшимися обстоятельствами.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.