Живу с ВИЧ 16 год. Так сейчас накатило к сердцу хоть вешайся. Помогите. - вопрос №2198851

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, АНдрей! Что именно вас беспокоит, статус ВИЧ (+) ??? Какие последние результаты анализов (CD4, вирусная нагрузка)?! С таким диагнозом в нашей стране живет не один миллион людей. Если вы принимаете антиретровирусную терапию, периодически обследуетесь, то вы можете спокойно вести обычный образ жизни. К общей терапии подключайте иммунностимуляторы(например циклоферон -курсом) для укрепления иммунной системы.Поверьте, страшнее жить с Сахарным диабетом или легочной недостаточностью к примеру. Если будут вопросы, обращайтесь в личные сообщения.