Начала встречаться с парнем моложе меня на 7 лет. Отношения развиваются крайне медленно. И больше всего им мешают его музыкальные вкусы. - вопрос №2199341

Ему нравиться психоделический транс — и он почти каждые выходные ходит на какой -нибудь концерт жутчайшей музыки куда я просто не могу его сопровождать, так как там одни наркоманы, а я приличная женщина. И это нас просто разобщает( других интересов, которые я могла бы разделить, у него нет( что делать?

Дополнение автора от 11.11.16 02:32:47
Он тоже наркоман в завязке, да
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть пословица, что " о вкусах не спорят". Вы не сможете запретить парню ходить на подобные концерты. У меня встречный вопрос, если «там одни наркоманы», то парень не является наркоманом? Согласитесь вопрос логичен. Вы подумайте, что лично Вас держит, если Вы приличная женщина с этим парнем. Может и он приличный? Если Да, то надо воспринимать его таким, какой он есть, давая ему личное пространство. Считаю, что будет полезно хотя бы одни раз сходить на подобные концерты, что бы для себя знать, как ведет себя там парень, может все не так плохо, как Вам кажется. Если хотите продолжить с ним встречи, то надо находить обоюдные интересы, подумать, что Вас может объединить. Вы пока только начали встречаться и не начните делать с парня кумира, люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, потом сделать выводы. Ведите себя с парнем корректно, но не скандальте и не запрещайте, так же не надо впадать в другую крайность «готовы на все». В Вашей ситуации, как говорится «время покажет».От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, подводя итог, отношениям мешают не его музыкальные вкусы, а отсутствие у вас общих интересов.
Ваш молодой человек наркоман? Если нет, то я не понимаю почему Вы так высокомерно и оскорбительно описываете людей, слушающих данное направление. Не стоит судить поверхностно о чём-либо или осуждать.
Что же вас двоих связало, если общих интересов нет, а выходные дни он проводит на концертах и как вы планируете  развивать отношения?
Я знаю людей, который полностью смогли отказаться от наркотиков, но большинство, начинает снова..., так как «наркотик, умеет ждать», тем более мужчина общается с теми, кто сейчас употребляет наркотики, что может его спровоцировать. Вы только начали встречаться и делайте выводы, с спокойны рассудком. Важно знать, сколько он не употребляет наркотики? Так же надо сменить окружение, но на это надо искренние желание парня. Вы смотрите за поведением парня, соответствуют ли его слова, действиям. Еще раз Вам — всего самого наилучшего!!!
Вы понимаете, что вы пишите? Вы пишите, что вы встречаетесь с парнем, но при этом он вам не нравится. Так чья это проблема его или ваша? Если вам не нравится образ жизни парня, то вам не нравится он сам. Не нужно делать проблему из того, что ей не является. Просто вы выбрали не того человека, и всё.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "что делать?"
Ответ. Вам стоит принять решение:
1. Либо вы остаетесь сидеть на «пороховой бочке», потому что бывших наркоманов не бывает, увы, но это результаты мировой медицинской статистики.
2. Либо вы начнете жить по новому, только для этого вам необходимо будет:
а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать первопричины ваших любовных неудач и деформированные критерии выбора партнеров для созависимых отношений («моложе меня на 7 лет..Он… наркоман»);
б)изменить ваше отношение к себе самой, по сути, мужчины «зеркалят», в общении с вами, ваше отношение к себе самой и относятся к вам так, как вы это себе позволяете, делайте ваше отношение к себе самой более ценностным, уважительным и любящим, постарайтесь увидеть свои силы и возможности, например, попробуйте:
*«поиграть» разные роли (например: я-звезда,  я -лидер и т.д.).
*кардинально изменить вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, типа «городская хулиганка», «секси», «женщина -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*найти для себя
новые, сильные, увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями.
*сделайте фото с новых увлечений, новых образов и выложите их в соцсети, уверяю вас, позитивные комменты и лайки значительно поднимут вам настроение и самооценку, но и самое главное значительно расширят круг вашего общения с достойными мужчинами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте.

Когда женщина старше, это почти всегда ведёт расколу в отношениях. Тем более на целых 7 лет.

Он несчастен по своему (ищет себя), Вы по своему (от одиночества). Вы сошлись нашли в друг друге временную отраду. Но я повторюсь временную. Ибо придёт час, праень пойдёт дальше. А что Вы будете  делать?

Где Ваш фундамент, почва под ногами? Вы себя нашли обрели и реализовали? Созависимость это всегда боль и страдание. Любая зависимость это деструктивное явления которое порабощает.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Касаемо Вас с парнем то —

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.