Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы подвесной унитаз висел на одной стене, а скрытый бачок на боковой стене справа или слева от унитаза? - вопрос №2199485

Ответы

Всё очень просто.В магазине просите гибкую подводку под воду размер вроде 62  диаметр и через хомуты можете размещать куда угодно