Другое

мой бизнес? С чем надо заниматся ? - вопрос №2199807

Ответы

Здравсвуйте! Ваш вопрос адресован эзотерикам. Для этого нужно написать его в соответствующий раздел, либо обратиться в чат к экспертам. Нужны будут Ваши данные рождения и фото.
С Уважением!
Здравствуйте, Николай!
А Вы уверенны, что Вам надо бизнесом заниматься?
Если это вопрос не к экстрасенсам, то могу предложить несколько работающих готовых бизнес-моделей, с которыми можно неплохо заработать. По очень приемлемой цене.