Ничего не испытываю во время секса, никаких ощущений! Возбуждение присутствует, страсть, но как доходит до дела - ощущений ноль! Оргазм присутствует, но чаще сама довожу себя! Почему так происходит? - вопрос №2200594

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Причин может быть много: переизбыток возбуждающие факторов (просмотры эротики, частая мастурбация), или нарушение микрофлоры влагалища с наличием воспаления слизистой влагалища, и эрозии слизистой шейки матки, также нарушение мочеиспускание, частые циститы, психологические комплексы, нарушение гормонального фона.
Чтобы понять причины более конкретно, вам стоит пройти обследование у гинеколога и сексолога
Но начать проще с обследования у гинеколога.
Добра и счастья вам!