беременность - вопрос №220197

здравствуйте! почему у меня последнее время кружиться часто голова и тошнит. но внезапно начались месячные, немного помазали и закончились. и причем месячные были без болезненные.

Ответы

Здравствуйте Мария!

Мне кажется, что на эти вопросы, Вам сможет ответить врач гинеколог-эндокринолог, после того, как получит картину реального гормонального фона, после его исследования. Вам только необходимо посетить консультацию специалиста очно, и сдать анализ крови на гормоны!