Здравствуйте дорогие эксперты!Отношения с моей дочерью зашли в тупик (хамит,грубит).Она Диана 07.01.1997 г.р.Что делать ?Может на нее что то влияет.Я :Елена 01.02.1974 .Саратов.Помиримся ли мы и - вопрос №2202011

когда?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
К сожалению, у Вашей дочери проблема в отношениях не только с Вами. Вашей вины нет. У неё кармически заложена трудность при общении с людьми.  Она в каждом слове может увидеть обиды, недоверие, попытку давления. И очень много проблем у неё может возникнуть именно из за неумения вовремя промолчать, пойти на компромисс. Ей свойственна мнительность, что её хотят обидеть и никакие доводы она не слышит и не принимает.
Наиболее легкий путь уйти от проблемы будет, если она займется наукой, педагогикой или медициной. Этот род деятельности поможет нейтрализовать программу в наиболее мягкой форме. Вы должны понять, что такое поведение Вашей дочери предопределено свыше… чтобы она набила себе шишек и изменила свои личные энергии, получила опыт. В этом состоит её задача. Вы со своей стороны можете только принять данную ситуацию с пониманием… не воспринимать всё близко к сердцу, не давить на неё и не ждать мгновенных перемен.
Добра Вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понадобятся ваши фотографии, что бы точнее понять что происходит. По всей видимости возникло негативное последствие в процессе конфликта.
Здравствуйте. фото дочери можете прислать. нужно ее смотреть по фото. магии нет. есть влияние из вне
Есть некий перекос в отношениях, ей тесно в тех рамках что вы установили и при этом много дали поэтому и конфликт. Можно разрешить но придется работать над собой и вам и ей.
Здравствуйте, пришлите фотографии, посмотрю что на нее влиять может.Примирение будет, но проблему надо решать, чтобы она сама себя не загнала в угол.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Проблемы с вашей дочерью носят чисто психологический характер: ни магического, ни другого дурного влияния на неё нет. Ощущается слишком много контроля над её жизнью, нежелание с вашей сторон отпускать от себя уже взрослого человека. Постарайтесь дать ей больше свободы и хотя бы попытаться понять её стремления и желания. Со временем между вами наладятся отношения, но только если вы осознаете, что ваша дочь уже не ребёнок.

Здравствуйте, Елена.Ваши отношения с Дианой глубоко эмоциональны.На них влияют подсознательные энергии.Она возлагала на вас слишком большие ожидания.Вы по ряду причин могли не оправдать их.Вторая возможная причина.Диане очень просто вас демонизировать, обвинять в своих промахах и бедах.И тут вашей вины нет ни капельки.Третья возможная причина(которая подвержена корректировке), в вашем общении совершенно противопоказано волевое давление.Если вы отдаете ей приказы, ограничиваете ее или «зажимаете в угол», она реагирует болезненно и противоречиво.
 Таким образом, шанс наладить отношения зависит от вашей способности дружить с ней, поддерживать несмотря ни на что и не осуждать ее. Если вы как мама считаете себя главной и ставите ее на место, она реагирует как подросток и хамит.Шанс изменить эту схему в том, чтобы встать с ней на одну доску.Обращаться как с равным взрослым человеком.Возможно, она пока не заслужила это. Но… ругань в семье до добра не доводит… Одна из вас должна уступить.Более умная и опытная.Она пока не готова к этому.
Удачи вам!