Здраствуйте проблема с женой, говорит разлюбила и живет ради ребенка что делать? - вопрос №2203214

6 ответов

Ответы

Уважаемый Олег!
Нужно внимательно разбираться в отношения с супругой и попробовать их гармонизировать.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией.
Удачи Вам!
Олег, необходимо проанализировать отношения и вспомнить с какого момента начало все портиться. Обращайтесь, буду раджа помочь
Тема задана по-мужски: проблема и вопрос — в одном предложении. Нам предложено погадать? :) Олег, делать вот что — записаться к кому-то из специалистов в личные консультации.
Здравствуйте.

Хотите разобрать свою проблему с психологом?

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Олег, добрый день! Надо разбираться в ситуации. Человеку порой кажется, что он разлюбил, но после расставания оказывается, что скучает, понимает, что любовь никуда не ушла. Вы сами счастливы в браке, хотите его сохранить? Тогда действуйте. Что послужило причиной охлаждения к вам вашей супруги? Выясните это. И обращайтесь к семейному психологу за консультацией.
Здравствуйте, Олег.
А чего бы Вам хотелось сделать? Что этому мешает?