у меня сначала умерла мама следом папа, кторого я не зназала но нашла, после чего он тоже скончалс, потом вроде замужество, долгожданная... - вопрос №1667372

беременность, и рождение мервого ребенка, потом развод, новое замужество, он не хотел детей, ну короче развелись и после этого во время секса как после месячных кровяные выдеделения, поставили диагноз рак, удалили все и матку и яичники, а теперь адски болит спина, проблемы со стулом, либо мерзну, либо наоборот жарко, волосы лезут так., что кошка у меня меньше линяет
1 ответ

Ответы

вы позитивный человек
стойкий
и дружелюбный
пишите даты посмотрим что с вами