Добрый день! Скажите пожалуйста что имеет ввиду мужчина называя меня РАДОСТЬ МОЯ постоянно! - вопрос №2203399

Ответы

Здравствуйте.

Это значит что Вы  не безразличны мужчине. Но в каком аспекте в дружеском или в романтическом. Нужно анализировать именно Ваш случай индивидуально.

Но Вы должны понимать что мужчины ничего просто так не делают, это в любом случае несёт какой то смысл, но какой.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Мария!
Это означает, что мужчина весьма неравнодушен к Вам. Вы ему очень нравитесь и может даже больше.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Мария!
Если он говорит это с нежностью, от души, то это и означает, что вы для него радость, дорогой и любимый человек!
Что у него к вам очень сильные и нежные чувства!
Всего вам доброго, Мария, удачи и счастья вам!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!