Я хочу умереть, а не лечиться от собственных желаний. Готова начать убивать, чтобы доказать, что для всех я лучше мертвая. Помогите продумать план - вопрос №2204355

последней попытки самоубийства, потому что неопробованным осталось только начать убивать, чтобы заслужить смерть. Лечение все какое могла позволить больше года, не помогает и никогда не помогало. И уже не нужно.

Ответы

Здравствуйте Сера. Звоните сюда Телефон горячей линии круглосуточно – анонимно – бесплатно+7 (499)216-50-50
Там Вам все подскажут.
Или сюда - единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122
Похоже, что Вы подросток. К сожалению, здесь нельзя консультировать подростков и детей.