какой специалист поможет мне в решении моей проблемы сосздоровьем - вопрос №2204587

3 ответа

Ответы

Екатерина, Вы опишите подробно, что Вас беспокоит- Вам ответят.
Здравствуйте!
Рекомендую вам написать здесь свой вопрос и подробности к нему, хотя бы кратко. И тогда получите ответы, которые помогут вам понять с кем из специалистов стоит проконсультироваться лично и понять пути решения своей проблемы!
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. А какая у вас проблема?