скажите уважаемые эксперты,если мужчина с каким встречаемся,списываемся в соц сети,пишет(говорит что как подумает обо мне,возникает чуство желания. - вопрос №2205220

говорит что рад, и счастлив что я есть, да и я сама чуствую что отношения очень тёплые у нас, может означать что он влюблён в меня.? говорит что я самая желанная для него, он женат.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

может означать что он влюблён в меня.?

— Если бы был бы свободен, то да.

Женат? То ту 50 на 50. Но скорее всего он просто хочет проводить с Вами всё своё свободное время. Естественно никакие серьёзные отношения с женатым не могут быть.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оленка. А что здесь непонятного, простите? Мужчина же говорит, что стоит ему подумать о вас, у него возникает желание. Желание означает желание. Да еще и когда женат.