Добрый вечер, никак не могу наладить общение с противоположным полом, как завоевать сердце моей избранницы:? - вопрос №2205385

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Александр!

Так в чем же дело?  Конечно добивайтесь))  Вы мужчина и только в ваших силах заставить ее передумать,  пробудить интерес,  заслужить доверие!!!

Фантазия,  поступки и терпение!!!  Это все,  что необходимо для того,  что бы свести с ума любую женщину!!!  Удивляйте непредсказуемыми,  эффектными поступками,  демонстрируйте уверенность в себе,  что ваши намерения не остановить ее отказом,  покажите,  что готовы ждать её,  проявите готовность быть рядом без всяких условий.  Но старайтесь не быть навязчивым при этом,  обращайте внимание на ее реакцию, таким образом вы познаете ее предпочтения,  интересы,  взгляды.  Все это сблизит вас с ней.

Направьте энергию влюбленности не на страдания,  но используйте,  как вдохновение на подвиги,  покоряйте её сердце,  это же сейчас «на вес золото ». Она обязательно оценит)
Здравствуйте, Александр!
Мужчина проявляет свои намерения в действиях. Действуйте!