Добрый вечер!Скажите пожалуйста -как можно доказать что сын не склонен к суициду-если в военкомате в его анкете написано ,что у его отца были попытки-вернее это просто был демонстративный шантаж !!! - вопрос №2205496

В военкомате теперь проблема!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

На каком основании военкомат постановил этот диагноз? Кто вообще писал? И почему Вы не выясняете этот вопрос в военкомате?

Вы написали в раздел психологии задайте Ваш вопрос в раздел — юриспруденция.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Добрый вечер. Елена, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Медицина» (Психиатрия) и  в раздел «Юриспруденция».  Или попробуйте взять справку или сделать запрос в ПНД по месту жительства..
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов