карьера - вопрос №220593

здравствуйте скажите мне почему я не могу себя найти то есть я студент хорошо учусь умею ремонтировать комп и телефон но все что я делаю не до конца мне не повезет всегда чувствую себя одинокими!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте! а Вы не задумывались над тем, что, возможно, та профессия, которой сейчас обучаетесь — не Ваша? подумайте, чего Вы хотите, что Вы можете (уже написали) и что предлагает рынок труда.

если самому будет сложно — обращайтесь ко мне.

Здравствуйте, Йодомарин )

Подразумевая то, что вы хотите избавиться от неуверенности в себе, лени и жизненных тормозов, я рекомендую вам зайти на http://willforge.ru/antilazy

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте Инъомджон.

Человеку для счастья нужно, чтобы его кто-то понимал. Ну и сам он — соответственно должен быть готов выслушать и понять. Все остальное к этому легко приложится. Присмотритесь, где-то рядом есть родственные души, которые тоже чувствуют себя одинокими.