Добрый день!Помогите пожалуйста советом, муж ходил к астрологу( ну и плюс какие-то у неё способности)..Она ему сказала что у него будет третий брак, - вопрос №2206093

я вторая жена и беременная… Теперь накручиваю себя(… Астролог говорят(кто ходил) хороший, и попадания 100%… Верить ли в это, или как-то можно всё изменить?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
100%-ных попаданий во всех случаях не бывает. Иначе стало бы не интересно жить и такой гениальный астролог был бы уникальным и широко известным))
Астрология наукой не является и вопрос веры в эти результаты каждый решает сам для себя.
Вы можете более точно получить ответы в разделе «Эзотерика»
http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Лично на мой взгляд верить не стоить и лучше строить свою собственную жизнь по своему сценарию без предсказаний.
Удачи Вам!
16.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья.
    А для чего он к ней ходил? Наверное, есть проблемы в отношениях с Вами? И таким образом он хотел понять — жить с Вами или нет?
    Но если есть проблемы, то их нужно решать ( я сейчас не о том, что нужно его «заставить» решать проблемы, за которые Вы оба ответственны!). Понять свои ошибки, проработать их (дабы не повторять), изменить свою поведенческую модель в отношениях, чтобы гармонизировать их. Тогда он по астрологам бегать перестанет (ведь от добра — добра не ищут!) Нужна будет помощь — обращайтесь.
16.11.16
Здравствуйте.

Как возможно в 21 век играть в подобные игры? Вам мало разоблачений и факторов? Кто может предугадать и видеть будущее? Даже Бог который создавал этот сам не знает что будет завтра. Откуда это могут знать люди или звёзды? 

Вы и так сейчас вторая. Ревности к первой значит нету, а к третьей будет? Я понимаю Вы стали заложницей доисторических традиций и обычаев. Но коль Вы согласились идти в гарем, тогда Вы должны были готовить себя к тому что будете делить мужа и с одной, и с третьей и т.д.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
16.11.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store