Помогите - вопрос №220624

Помогите выхода нет! Парень пьет и гуляет на работе гнобят что делать?

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Екатерина!

Выход есть всегда и не один, а, как минимум, их два. Обратитесь к психологу, которому сможете довериться и Вам помогут разобраться в себе и понять почему Вы с парнем, который пьет, гуляет и не любит Вас, и почему Вы позволяете, чтобы Вас на работе «гнобили». Нельзя так не любить себя… Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Екатерина. Если парень пьет, то выход в том, чтобы перестать пить. Если сам он этого сделать не может, то выход в том, чтобы обратиться к врачу-наркологу или в общество анонимных алкоголиков.

Если парень гуляет, то есть проводит время не с Вами, а с другими девушками, то есть по сути изменяет Вам, то выход в том, чтобы задуматься о том, нужен ли Вам такой парень.

В общем, выход есть.

Удачи!

Здравствуйте, Екатерина.

Если парень гуляет и пьёт — этому есть причины, так же как и тому, что гнобят на работе. Не понятно только кого гнобят.

На ваш вопрос в данный момент невозможно квалифицированно ответить, так как не ясны обстоятельства и возможные причины. Возможостей перебирать мы можем массу, только к сожалению все это будет малоэффективно для вас.

C уважением, Александр Гросс.