как заставить мужа перестать пытаться делать из меня лесбиянку - вопрос №2206838

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как заставить мужа перестать пытаться делать из меня лесбиянку»
Ответ. Татьяна,  вам стоит уточнить: ваш муж хочет вашего участия в группе ЖМЖ, или в группе ЖЖ,  а муж будет мастурбировать глядя на вас.
Одно можно сказать точно: ваш муж пытается перенести сюжеты из любимого порно в реальный секс (это частая история у порнозависмых).
Татьяна, вы можете:
*категорично отказаться и твердо закрыть тему, вашего участия в групповом/лесбийском  сексе;
*пригласить мужа вместе с вами обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн.
Татьяна, будьте готовы к тому, что ваш муж уже не откажется от своей сексуальной фантазии, и ваш муж будет лоббировать и использовать весь арсенал средств для достижения поставленной им сексуальной цели.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если человек не захочет, кто его заставит? Поведения Вашего мужа говорит о том что он Вас не уважает, не ценит Ваше человеческое достоинство, Вашу свободу выбора. Вашу индивидуальность и личность.

Если такие расклады, кто где здесь любовь? Любовь, это когда есть уважение доверие.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Согласна, психологи никого не заставляют.
Другой вопрос: а зачем он это делает?  В причине ответ на то, как заставить его перестать.