Здравствуйте! Скажите ждут ли меня в 2017 году какие-то судьбоносные перемены? 29.07.1980 г. Спасибо. - вопрос №2206938

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас в 2017 году — старший аркан Фортуна, вероятность удачи очень высокая, но  не все проблемы вы решили в этом году и в личных вас ожидает завершение какого-то цикла, периода, изначально партнёр что-то скрывал, недоговаривал, в ваших отношениях было влияние другой женщины, но сейчас пришло время конкретных решений(не наступите на одни и те же грабли дважды)Колесо Судьбы предупреждает о том, что ситуация может повториться. Финансовый канал у вас открыт, надо просто его активировать, личные отношения -снимите свой негатив и будет новая встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Небольшие изменения, которые в итоге ведут к глобальным, происходят в жизни каждого человека и постоянно. Для вас же идёт предупреждение, чтобы вы как можно больше влияли на свою жизнь — думали, действовали, анализировали, иначе следующий год может получиться застойным, а застой ведёт к негативным переменам. Пора предпринять активные меры!