Здравствуйте, болит спина после эпидуралки уже давно, что с этим делать,как избавится от боли? - вопрос №2208085

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к невропатологу. Так как причин беспокоящей вас боли достаточно много, повреждение связочного аппарата, кровеносных сосудов, нервных окончаний или грыжи. После того как будет установлен диагноз вы сможете начать лечение. Самолечение в таких случаях эффекта не даёт.