У меня ситуация. Ехала в такси, одна дама стала говорить, что ей тесно. В этот момент в машине с ней рядом сидела я и еще одна девушка, это девушка держала коробки пиццы. И она ей ответила что это - вопрос №2208166

все из за пиццы. Дама не довольно сказала сарказмамом да да. И другая ее подхватила кому-то надо ее меньше есть. Я наблюдала эту ситуацию и была рядом в этот момент. Той даме было со мной тесно? И еще ситуация в спортзале. Была пробежка. Я б ежала с двумя девушками. Посередине которая была, сказала что мы стесняем Другая ответила, это потому что мы я и она полные. Это была шутка, или та девушка думает обо мне так?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Василиса, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос "Той даме было со мной тесно?"
Ответ. Нет, это не так.
Ваш вопрос "
Это была шутка, или та девушка думает обо мне так?"
Ответ. Это была шутка.
Рекомендации. Поднимите свою самооценку, это позволит вам избавиться от мнительности.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Василиса!
Эти реплики имеют шутливый характер.
Вам не следует так болезненно на них реагировать и беспокоиться о своей полноте.
Чувствуйте себя более уверенной.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Той даме было со мной тесно?

— Ну Вы же сами сказали что всё дело было в пицце.

Другая ответила, это потому что мы я и она полные. Это была шутка, или та девушка думает обо мне так?

— Скорее всего это была шутка.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.