семейные отношения на грани развода....не могу решиться , что делать - вопрос №2208517

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «семейные отношения на грани развода… не могу решиться… что делать»
Ответ. Вы можете обратиться к семейной психологу/семейному психотерапевту, потому что ваша проблема лежит  именно в сфере деятельности этого специалиста, который:
*проанализирует ваши семейный отношения;
*сделает психологические прогнозы для вашей семьи,
*варианты решения семейных проблем, которые привели семью на уровень развода.
и вы, уже по результатам вашей встречи с семейным психологом/семейным психотерапевтом, вы и примете жизненно-важное решение.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!
Ваше короткое пояснение дает недостаточно информации, чтобы понять вашу ситуацию.
Напишите, пожалуйста, подробности.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте. Принять решения в такой ситуации бывает очень сложно. Для этого есть очень много причин и у каждого они свои. Но чтобы дать вам рекомендации, необходимо больше информации о положении дел в вашей семье. А именно — как долго вы в браке? Есть ли дети? Что послужило причиной разрыва? Какие причины останавливают вас от принятия такого судьбоносного решения? Вы сами хотите этого разрыва или надеетесь на сохранение брака?
Только ответы на эти вопросы помогут нам понять, в каком направлении вам двигаться и, в соответствии с этим, рекомендовать вам что-либо.
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо понимать, по какой причине отношения на грани развода. Что Вас не устраивает в отношениях?
Здравствуйте.

Вы можете выбрать психолога на сайте для решения Ваших проблем. Или же отредактировать эту тему и дополнить более подробно по Вашей проблеме. И психологи ответят.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Что делать, чтобы что? Какой результат Вы хотите получить в результате своих действий. Для сохранения отношений — рекомендации одни, для разрыва — другие. Хотите это обсудить? Обращайтесь.
Здравствуйте. Надо взвесить все за и против, с эмоциями и без. Есть специальная технология «Квадрат принятия решения». Найдите в интернете и выполните самостоятельно или с помощью психолога. Сразу наступит ясность. Обращайтесь, помогу!