Здравствуйте. Нормально ли, что муж постоянно общается с девушкой на расстоянии(в соц.сети), с которой знаком больше, чем со мной?В браке мы 4 - вопрос №2208942

месяца, знакомы 2.5года, я беременна.Будучи в свадебном путешествии, обнаружила их переписку, в которой объясняется в любви ей.Был разговор на эту тему.Он сказал это всё шутка, ты дороже всех мне.И сейчас, пока я была в больнице, снова обнаружила, что он хочет ее видеть.Живет она далеко, в др.городе и у нее есть ребенок.Это нормально, что муж общается с другой или есть скрытые проблемы? Как мне себя вести? Не понимаю, действительно меня любит и не изменит или это всё пустые слова? Вниманием не обделен, одет, обут и сыт, интима, соответственно, стало меньше в связи с беременностью.Ребенка ждет не меньше, чем я. Елена, 03.02.1993

Ответы

Здравствуйте, Елена. Похоже, что Вы вышли замуж сразу за двоих — за Вашего мужа и его подругу, как его бесплатное приложение. Конфликтовать сейчас по этому поводу — значит признаться в собственной некомпетентности, резко испортить взаимоотношения и собственные нервы, а заодно — нервы своему будущему ребенку. Сейчас у Вас один единственный в жизни приоритет — это здоровье и благополучие малыша! Всё!!!
Здравствуйте.

Это раздел психологии.

Как мне себя вести? Не понимаю, действительно меня любит и не изменит или это всё пустые слова?

— Здесь то тонкость заключается вот в чём.

1. Вы влезаете в личностное пространство мужчины. Это плохо для отношений.
2. Проявления с Вашей стороны ревность и недоверия. (Это следствие Вашей не уверенности в себе и т.д.) Это плохо для отношений.
3. Чем больше Вы будете бегать за ним, тем больше он будет играться с этим. Так работает психология мужчины на данный момент.

Что делать?

Все те вещи что я озвучил, либо перестать делать, либо делать наоборот.

«Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела». Раджниш.

Вы должны позиционировать и ставить себя Выше каких то девочек. Тогда и муж будет больше Вас ценить. Больше женской мудрости и тактичности. И помните, то что должно случиться — случиться. Своё Вы не потеряете. Так что берегите нервы свои и ребёнка. Пока позаботьтесь о Вас двоих.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Елена, добрый вечер! Ваш муж может признаваться в любви хоть сотне женщин. Сейчас вас это не должно волновать. Вы ждете ребенка. И это самое важное. Радуйте себя, любите своего малыша, испытывайте счастье от своего замечательного положения!) Расставьте приоритеты для себя. Малыш — это ваша сегодняшняя задача номер 1. Его здоровье, нормальное развитие, ваше здоровье. Удерживать мужа от легкомысленной переписки в вашем положении — не самое лучшее, чем вы могли бы заняться. Если вам не хватает общения сейчас — заведите себе друзей по переписке и общайтесь на здоровье) Он — со своими друзьями, подругами, а вы — со своими. Счастья вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка лли на  название записи