маленькая грудь - вопрос №22099

Доброе время суток, мне 23, я кормила ребёнка грудью 1,5 года, уже 5 месяцев как отучили и мой размер теперь меньше 1-го(до беременности был 3 полный), ещё я потеряла вес после родов, и до сих пор не могу набрать, мой вес раньше был 55 и больше, а теперь 44 кг. Как мне вернуть мой родной размер груди?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Всвязи с тем, что Вы дали жизнь новому человеку, Вы потеряли много белка, отсюда снижение веса, а так же уменьшение грудных желез. Вам необходимо начать процесс восстановления белка в организме, и этот процесс не будет быстрым.

Если Вы хотите нарастить жировую массу, тогда можно сделать это быстрее.

Но жир наращивать не рекомендую, от него потом трудно избавиться. А от белка еще никто не страдал, его количество должно быть на высоком уровне.

Белок — это все мягкие ткани, кровь и так далее. Поэтому надо начать и поддерживать этот процесс.

Если хотите, могу проконсультировать Вас по этому вопросу в приватном чате.

Обращайтесь