Здравствуйте, может ли цинктерал (дерматолог прописала цинктерал+витамины а и е) спровоцировать задержку? спасибо - вопрос №2213728

Ответы

Добрый день, Анна.

Маловероятно что задержка месячных у вас связана именно с приемом этих препаратов.  Если у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если беременность исключена, то сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу.