отпуск - вопрос №221397

Здравствуйте! помогите пожалуйста, у меня в этом году выпало две сессии одна по работе, другаю по моему институту. естесственно поликлиника оплачивает мне по закону только одну сессию, но в отделе кадров мне сказали что я так долго на сесии 2 месяца будет из-за этого уменьшаться мой отпуск! Правы ли они?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения!

Нет, в отделе кадров Вам дали информацию не соответствующую действующему законодательству. Продолжительность сессии, ни как не отражается на положенном Вам ежегодном отпуске!