сегодня ночью мне приснились яркие небольшие птички, одна из них, самая пестрая и крупнее остальных летала летала и села мне на палец. Птичек было много и я их трогала, они все очень хорошенькие были. - вопрос №2214766

600 p
Уважаемые эксперты, чего мне ожидать? ( как фоном было много людей вокруг, в основном головы и летающая над ними моя яркая птичка :))

Лучший ответ по мнению автора

Яркие многочисленные птички говорят о вашем «полете», витании в облаках и оторванности некой от реальности, вам нравится мечтать и фантазировать… хорошо развиты творческие задатки, птичка села вам на палец-ваша готовность к открытию своих чувств, к Любви, наполненность добрыми чувствами ко всему живому, то, что птички летали  говорит о свободе в выражении себя… птичка такжет олицетворяет сказочную жар -птицу, Шанс, обычно продвижение по карьерной лестнице… также то, что она села к вам ророчит возвращение чгото давно утраченного, особенно в области чувств, всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Вообще птички символизируют и означают известия или гостей, Яркая птичка что села к вам и вы ее трогали говорит о прибыли или выигрыше,.В вашем сне нет того что вам говорит о плохом, и тем самым я вам скажу что сон ваш вещий.
 удачи вам
Вы на пороге ярких событий в своей жизни… все будет хорошо!
Здравствуйте, сон можно трактовать, как встреча с родственной душой и скорая беременность.
Здравствуйте! Яркие птицы в руках — это символ пойманной удачи.Удача придёт к Вам в руки, удача в личной жизни.ВЫ прикасались во сне, гладя птичек, к своей удаче, к своим желаниям, это может ждать Вас и в реальной жизни.То есть, с чем связаны Ваши самые яркие желания, то и должно произойти в Вашей жизни.Очень позитивный сон.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Сон интересный, яркий запоминающийся. Такой сон является вещим. Яркие птички, летающие над головами — это новости, которые касаются Вас, после которого произойдёт приятное для Вас событие. Людей, окружающих Вас это будет интересовать, они будут это обсуждать. Птички мелкие, значит и событие незначительные, но приятное.
С уважением, Регина.
Ваш сон благоприятный, ждите хороших новостей и прибыли.
Здравствуйте, в Вашу жизнь рвется, что то новое.
Здравствуйте!  Множество красивых птичек на фоне людей, символизируют энергичность в каком-то коллективном деле (занятии, сфере деятельности). То, что одна из птичек села Вам на палец, означает, что Вам будет оказана какая-то честь, доверие или ответственность за исход этих дел. Сон в целом, предвещает успех и удовлетворения своими действиями. Хороших Вам Сновидений!
Здравствуйте! Сон предвестник новостей, общения в приятной компании, кто-то захочет привлечь Ваше внимание. Сон позитивного характера.
Здравствуйте.Сон означает, что у вас красивые мечты, яркие цели, которые в будущем реализуются.Также сон сулит вам крепкую любовь, если вы в браке, то счастливый брак и удачу со взаимностью в личной жизни.Также очень скоро вас ждет исполнение сокровенного желания.Всех благ вам!
Это символ очень хороших новостей.
Здравствуйте, сон хороший, получите радостные новости, будет веселье!
Хороший сон — вы и сами это чувствуете. Ко всему сказанному добавлю. Птички в вашем сне могут олицетворять собой энергию множества людей (фон такой и шел), а размер говорит о неофициальном статусе события. Сновидение может предсказывать участие в многолюдной вечеринке, семинаре. Возможно  — это жажда перемен, тяга к дальним странствием. Пора что-то менять в своей жизни, не идти на поводу обстоятельств. Хороших снов!
Вас ожидает очень много приятных известий, радостных моментов, вас будут окружать хорошие люди, вам просто будет везти на таких людей.Всех вам благ!
Очень благоприятный сон — «прилетит» много вестей о большой удаче)
Успеха Вам!
Здравствуйте. сон вещун -говорит о реализации задуманных планов, яркая -означает что в скором будет яркое событие, которое порадует вас.
Здравствуйте. Яркие небольшие птички, порхающие, видеть их символы новостей, каких-то ярких событий, приятных хлопот. Часто могут иметь значение для любовной сферы… и севшая Вам на палец яркая птичка — удача в любовных делах. Трогать таких птичек, прикасаться руками — возможность любовного выбора, вашей инициативы.
А вот это "как фоном было много людей вокруг, в основном головы..." знак стороннего внимания со стороны окружения, лишних глаз и разнообразных мыслей, следящих возможно за развитием каких-то Ваших любовных перспектив.
Всего доброго, удачи!
Ангелы Хранители напомнили о Себе, создали образ красивого сна. Но сон имеет цель. Будет доброе известие…
вас ожидают приятные новости… и радостное событие…
Добрый вечер! Птицы- к новостям.Вы получите какую то радостную новость.Так же сон предвещает быстрое и счастливое замужество или новую любовь.

Удачи Вам!
Здравствуйте
Подсознательное желание «полета» т.е. желание ощутить яркие впечатления от жизни и отношений, желание перемен, какие то пересуды или разговоры будут сбивать с пути, но в итоге вы все же добьетесь своего.