Добрый день. Уважаемые эксперты,расскажите пожалуйста что происходит в отношениях и какое будущее ожидает. Заранее спасибо. Екатерина 26.07.1989г и Михаил 21.11.1986г - вопрос №2215115

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

В отношениях конфликты и недоверие и не напрасно.  Мужчина очень легкомысленно относится к девушке.  отношения будут не продолжительные и принесут девушке боль и слезы
Удачи
Здравствуйте совместное будущее туманно, у обоих есть по судьбе другие люди. Оба сводолюбивы на компромисс не очень хотят идти. Каждый знает себе цену и уверен в своей правоте, только взаимное понимание может исправить ситуацию

Удачи.
карты показывают, что Михаил любитель выпить, отсюда и гулянки его и вообще живет в своих иллюзиях… в итоге расставание.
Сейчас отношения романтичные и очень эмоциональные… Попытка восполнить тоску по любви.
Мысли о браке есть,..
Но в будущем вероятно расставание…
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Все недоразумения разрешаться.
Возможность развития отношений.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Иногда бывают у вас ссоры и недоразумения в отношениях, но в будущем наступит гармония и взаимность.Мужчина хочет создать с вами семью, в будущем ждите предложение от него.Всех благ!
Здравствуйте! В этой паре разрыв, Михаил, несмотря на свои чувства, держится отстраненно и изолированно. Обидела его Екатерина скорее всего. В ближайшее время примирения не вижу.
Здравствуйте. Любит Вас, но с ним так сложно и порой нудно жить, что охота сбежать иногда. С ним скучно очень. Но Вы не смотря на все его недостатки, тяните к нему, как западному кругу. И у Вас в жизни все сложно и Вам кажеться что так и должно происходить. Перспектива с ним хорошая, хоть и очень сложная.
ваши отношения оставились на время.В режиме паузы и ожидания.В дальнейшем развитие возможно но все зависит от вас.
Сейчас ничего существенного не происходит, все стоит на месте, не развивается. Будущее — совместное вряд ли будет, слишком мало инициативы от мужчины, чтобы были отношения, не прикладывает усилий, чтобы быть с Екатериной.
в данный момент могут быть ссоры и не понимание, но этот период временный и преодолимый, Михаил видит в Екатерине свое будущее, в паре могут быть дети.
Здравствуйте, Екатерина.Ваши отношения строятся на борьбе и недопонимании.Вы оба сильные и волевые люди, поэтому вам сложно подстраиваться под другого.Михаил кажется вам надежным партнером, но это увы, иллюзия.Вы очень хотите его таким видеть… Но он разочаровывает вас время от времени.Большая часть совместимости у вас вплолне дружеская.Но есть и немного страсти, борьбы и противоречий.В чувствах же Михаил неуверен, несмотря на их глубину и страстность.Вы же склонны к самокопаниям.И любые замечания партнера готовы принять на свой счет.Вас сильно притягивает друг к другу.Но отношения полны борьбы.Кроме того вы, достаточно спокойная, будете часто выходить из себя… что для вас несвойственно.
 Михаил сейчас склонен к обновлению и экспериментам.У него были долгие отношения, которые он никак не мог завершить.И сейчас он искренне пытается не повторить старых ошибок.Хотя при этом он несколько прямолинеен.Вы же сейчас гармоничны.Хотя думаете о практичности и будущем.Стрессов между вами сейчас нет
Удачи вам!
Здравствуйте.девушка хочет создать семью с мужчиной.крепкую и надолго.хочет детей.чтобы в семье было счастье и благополучие.мужчина за что то мстит девушке.какая то боль и обида у него.ревность, подозрения в неверности и недоверие.в отношениях оба нетерпеливы, принимают поспешные решения.есть претензии и недовольства.все проблемы и неурядицы пройдут.у мужчины есть чувства, но Вы оба друг другу не доверяете и подозреваете в обмане и неискренности.
Мужчине хочется чтобы все было по его и при этом особо ничего не вкладывая получать все что хочет. Ленив, Девушка очень эмоциональна и требовательна. Отсюда и конфликт. Все решаемо, главное понимать насколько это нужно партнерам.
В общем в ваших отношениях пара то сложилась уже, ну чего не бывает, и ссоры это нормально в такой паре, это подогревает интерес, пара интересная яркая, чем дальше тем легче будет.Всех благ!
Здравствуйте Екатерина!
Михаил готов к постоянным отношениям, но он нерешительный, его инициативы нужно подождать,  не оказывая на него давления. Вы девушка с характером, но он эмоциональный, вспыльчивый — это придется научиться принимать в нем. Отношения могут быть очень интересными, он любитель путешествий и приключений — поддерживайте его и будете жить вместе долго и счастливо!
Любви и радости Вам!
Здравствуйте. Выяснение отношений идет… Не смотря на сложную совместимость, чувства взаимны, перспективы брака есть. Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваша пара гармонична, несмотря на конфликты. Это все проходящее. Михаил подходящая партия для семейного союза. В данный момент есть некая неопределенность, ожидание чего-то, необходимость принятия решения. Нужно пойти на некие «жертвы» чтобы создать хорошую успешную семью. Это в первую очередь касается характеров и нравов друг друга, потому как не всегда умеете уступать. Есть какое-то недоверие со стороны Михаила, подозрения в измене, ревность. Он как-то более холоден и отстранен. Екатерина переполнена любовью и надеждами создать семью. Причем о семье она мечтает о дружной, теплой, основанной на доверии и взаимности. Если Михаил пересмотрит свои взгляды и свое отношение, поумерит свой пыл, то вполне возможно, что союз будет долговечным и вы станете хорошей семьей. Всех вам благ.

Доброго времени суток.

В паре есть какая-то проблема, которая почему-то игнорируется, как следствие обоих партнёров разрывают противоречия. Каждый строит свои догадки, вместо того, чтобы сесть и обсудить проблемы. В данной паре основой партнёрства и сотрудничества должны быть именно откровенность и умение обсудить проблемы. Их не нужно скрывать друг от друга, не нужно впадать в крайности, нужно просто уметь обсудить это.

Так-то пара просто замечательная, на удивление, несмотря на все противоречия. Их союзу подходит описание «Они будут вместе вопреки всему.»

Мужчина — типичный Король, глава Семьи и это хорошо. Будут вместе, несмотря ни на что.

Ждут в течение года внезапные перемены и обретение какой-то новой цели. Совместной.

Удачи.

С уважением, Тори.

Здравствуйте! Михаил ведёт себя так, будто ещё не повзрослел, как ребёнок, требующий к себе внимания и мало дающий его в ответ. Но-это сила характера такая и это нужно принять. Порой он и впрямь не понимает, что должен уделять больше внимания любимой, слушать ее, а не выстраивать подозрения и выяснять отношения. Девушке не хватает от него ласки и тепла.
Несмотря на все разногласия пара хорошая, они долго не могут быть не вместе, очень привязаны друг к другу. Т.к. оба-личности сильные и самодостаточные, нужно принимать друг друга такими как есть, стараться выстраивать равноправные отношения. Совместное будущее хорошее, с уклоном на семью.
любит вс… и себя любит… но вижу он вас морально привязал к себе… будьте немного хитрее и у вас получится его под себя подстроить…

Eva

Здравствуйте.
Вы очень разные, у вас сейчас конфликтный период, плохо понимаете друг друга. Нет гармонии.
Но чувства есть. Если наберётесь терпения, то всё сложится.
Екатерина сейчас таит обиду на Михаила, он в чём-то перед ней виноват. Но на будущее — вижу восстановление гармонии, возможно будет пауза, а затем — продолжение отношений.
Не копите обиды, берегите друг друга, у вас обоих есть тяга, привязанность и чувства друг к другу.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Буйство стихий, лидерство, недоверие, свои обиды в этих отношениях идут.
Взаимные чувства-есть, есть стремление к дальнейшему развитию, но кто-то или что-то мужчину как бы отталкивает, закрывает от девушки на фото/мешают этим отношениям/.
Нужно меняться обоим, искать подход, чтобы в будущем -быть вместе.
Добрый вечер! У Вас обоих непростой характер.Но в целом это сыграет положительную роль в вашем  будущем.В дальнейшем совместная жизнь, и рождение деток.

Удачи!