est li shance na sowmestnoe bydyshee s moim parnem? - вопрос №2215148

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. как вас смотреть, нужно фото или даты.
 по энергетике скажу вы чернявая.мужчина мне идет что то без волос. светлый.
 энергетика ваша с трудностями Если вы приложите усилия то вы будите вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да скоро такой шанс вам выпадет смотрите не проморгайте его.
шанс есть… но очень маленький

Здравствуйте!

Отношения непростые. Слабая совместимость. У обоих нет полной определенности в отношениях. Будут сложности. Не будет долгое время определенности. Многое будет зависеть от Вас лично. Ваши энергии чувств видятся зажатыми. Не вполне раскрытыми. Он, готов быть с Вами, но он Вас не очень понимает. Некоторое отсутствие взаимопонимания в общении мешает.

Для более подробного ответа, нужны данные. Имена и даты рождения.

Любви и Света Вам!

Для того чтобы ответить нужны данные и фото по энергетике вашего вопроса могу сказать что маленький шанс но есть.
Здравствуйте.  Сложно у Вас все, т.к у него в голове не только Вы, ещё светленькая какая та бегает за ним, но больше предпочтение к Вам отдаёт. Перспектива с ним есть.
Здравствуйте! Я смотрела на Ваши отношения. Очень яркие они, кстати. В течении 3 месяцев отношения явно будут бурно развиваться.
Напишите пожалуйста данные и имена.
Вам проще чем ему, у него за спиной есть проблемы, но это все решиться, шансы у вас есть.
Здравствуйте.Есть и очень большая, никто не сможет помешать вам. В будущем у вас будет брак, только не давайте поводов для ревности ему, что-то скоро сплочит вас, что станет очень важной вехой в ваших отношениях.Всех благ!
Здравствуйте.ситуация и обстоятельства изменили ваши отношения к худшему, поэтому у Вас в душе сомнения и тревога по поводу будущего.была допущена ошибка, что и стало причиной.планы и надежды, мечты сорвались и не осуществились.не поступило предложения.сейчас и в настоящее время Ваши мечты и надежды вряд ли исполнятся.это будет позже.Вас жэдёт в будущем яркий и бурный роман.оставьте позади ссоры, гордыню, самолюбие-то вполне возможно, очень большой шанс быть вместе.
По энергетике вопроса можно сказать что преодолеете трудности будите вместе.
Здравствуйте. Руны указывают, что перспективы развития есть.Удачи Вам!
Равновесие в отношениях между вами и вашей половинкой.
Если были причины сердиться или обижаться у вас, то всё останется в прошлом.
Перспектива есть, на пути будут трудности.
С уважением Юлия.
Ни забывайте выбирать лучший ответ.
Удачи Вам.

Выходит мужчина светловолосый, возможно даже лысина есть.  шанс есть конечно.  Но много конфликтов выходит.  Если не приложить усилия, то возможен разрыв окончательный.  Но если пережить эти трудности, то отношения могут привести к браку и семье.
Удачи
Выходит мужчина светловолосый, возможно даже лысина есть.  шанс есть конечно.  Но много конфликтов выходит.  Если не приложить усилия, то возможен разрыв окончательный.  Но если пережить эти трудности, то отношения могут привести к браку и семье.
Удачи
Здравствуйте!

Для точных прогнозов всегда желательны имена, даты рождения и фото участников. За неимением, я посмотрела по вопросу какая атмосфера пришла. Перспективы для Вашей пары есть, но в Ваших отношениях очень много противоречий, мужчина во многом пока не готов взять ответственность и организационные вопросы на совместную жизнь с Вами. Он сейчас на жизненном распутье и в плане работы тоже. У Вас не очень простой период впереди, вплоть до разрыва, но если вы захотите как женщина сохранить отношения, то все для этого шансы есть. Через длительнай срок, года через 4 у мужчины начнется рост в делах, успехи в карьере. Так что Вам решать быть с ним или нет.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Есть шансы, но очень небольшие. Молодой человек не готов строить семейные отношения, много у него сомнений, что с вами надолго уживется… да и просто встречи без обязательств его больше устраивают, поэтому ведет себя уклончиво. Поэтому чтобы удержать его и построить семью, надо очень постараться… В процессе вам и самой может это все надоесть.

Человек думает о вас как о человеке уравновешенном, способным трезво оценить ситуацию. Вы способны правильно разбираться в ситуации и не обязательно прибегать к посторонней помощи. В ваших отношениях больше играет роль анализ происходящего, он хочет чтобы вы разрешили какуюто ситуацию, возможно он что то скрывает, если отношения деловые он может вас подвести вас проблемам, банковским счетам. Отношения благоприятные, основанные на компромиссах.Он думает, что вам не нравится то что он делает, и чтобы он не сделал вы недовольны.У вас с ним могут быть хорошие отношения в будущем, если вы пересмотрите своё отношение к нему и к себе в целом. Возможно ваше недовольство чем то, заставляет критиковать его, и этим вы отталкиваете от себя. По этому начните его хвалить даже за мелочь, это вам даст именно чувства от него и благодарность.

Здравствуйте, Светлана.Вы можете сказать даты рождения… свою и его?

Добрый день, Светлана.

Вижу Ваше смятение по поводу сложившейся ситуации между Вами и Вашим мужчиной. Если с Вашей стороны есть чувства, то в чувствах мужчины Вы не уверены, этим терзаете себя. Вы в замешательстве, у Вас трения с партнёром. Но любовь в Вас просто кипит, голова этим забита.

Отношения с Вашим мужчиной имеют будущее, но необходим откровенный разговор, т.к на данный момент в голове у него двойственность и растерянность, бросание из крайности в крайность. Ему кажется, что в отношениях проблемы и тут нужно чуть ли не постороннее вмешательство. Вам нужно сесть, поговорить и расставить все точки над i. Идеальным вариантом будет поездка куда-то вместе.

А ещё, Вам нужно полюбить себя и побыть немного наедине с мыслями.

Вывод всего этого: отношения имеют будущее, главное прилагать совместные усилия и не бояться обсуждать проблемы.

С уважением, Тори.

без данный и фото мало идет информации… по вашему имени видно одно, что это не конец еще отношениям…
Вероятность вашего счастливого будущего есть, но над отношениями надо работать, есть разногласия.
Здравствуйте.В паре идут конфликты, также есть соперница у Светланы.Но пара медленными шагами придет к браку.Брак будет у вас, преодолеете все, вместе
Шанс есть, но руны показывают, что есть соперница.
Здравствуйте!!!   Шансы есть всегда, для того чтоб ответить вам на ваш вопрос точно, вышлите пожалуйста  мне в личку ваши фото, имена и даты рождения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Eva

Здравствуйте.
нужны фото, имена и даты рождения. вслепую полного ответа не дать.
задала вопрос картам — ответ положительный.
для подробного ответа, напишите в чат, пришлите данные.
С уважением. Ева
Здравствуйте шанс есть.Но очень много препятствий на вашем пути.

@ SOFIA CHERNAYA