Паразиты у ребёнка. У дочери в кале обнаружила Оскарид, впили пирантел, через неделю опять в кале эта живность. Потом впили декарис и вот через неделю опять обнаружили неподвижных особей. Это значит - вопрос №2216522

не подействовали препараты?
1 ответ

Ответы

Это значит, что препарат подействовал. Декарис «парализует» паразита, а т.к. они находились в кишечнике- должны теперь выйти с каловыми массами.

Ирина Михайловна