Какой обряд провести под Новый Год в квартире по адресу г.Владивосток,Красного Знамени д 82-21,чтобы срочно продать ее по нормальной - вопрос №2216915

600 p
изображение из вопросацене.10.12.1965г Екатерина

Дополнение автора от 16.12.16 19:39:33
Говорят  что  Заговоры лучший мой конек.Прошу  вас, кто-нибудь  может подсказать  соответствующий Заговор.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катерина обряд дам в личном чате, тем более что это связано с роовым эгрегором который против
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно с Домовым договориться, это прежде всего. А обрядов на удачную продажу существует множество. Только такой обряд мастер должен проводить.
Здравствуйте. В квартире накопилось много негатива который не позволяет её продать по более менее выгодной цене, да еще и быстро. Вам нужно обратиться к эксперту который разработает для вас комплекс ритуалов либо выполнит их сам.
первое и основное договорится с домовым пообещайте что вы его не оставите.и пригласите священника пусть освятит дом ваш это тоже поможет в решении проблемы.а квартиру вы продадите  и весьма удачно.
Самый лучший заговор на ключ — кладете ключ от квартиры в кипящую воду, пока вода кипит читаете заговор (можете в инете найти, он там есть). Затем остывшей водой моете руки перед приходом покупателей.
Здравствуйте! 19 декабря День Святого Николая. Молитвы на очищение дома в этот день могу вам выслать в чат. Они помогут Вам очистить дом и продать его  в короткое для вас время.
Обращайтесь в чат!
Самый действнный обряд — он идёт от души, вашей собственной — никто как вы не прочтёт так искренне, вложив силу в каждое слово. Ведь это вы заинтересованны. не даром говорят. Хочешь сделать хорошо — сделай сам!!! Но всё же я вам скажу, кое что важное.Налейте воды в ведро или таз, бросьте в него ключи от квартиры, начитайте на воду и вымойте пол .  Потом  выйдете в подьездную дверь и вылейте воду на улицу, подымите ключи и вернитесь домой, вставьте ключи в замок.Квартира продасться быстро .  Что читать, я скажу в чате. Это не для всех! Удачи вам!
Добрый вечер!
Тут главное- процесс отпускания квартиры из мыслей.Смирение с фактом продажи.Чем быстрее это произойдёт, тем быстрее продастся квартира.А заговор можно использовать любой.Желательно тот, который уже зарекомендовал себя, в Вашей жизни.

Удачи!
Пишите в чат.Сделаю расклад на продажу квартиры.Также дам действенный, работающий ритуал на продажу.
В этой квартире демон Сатаны ходит в белом балахоне. Неприятности наводит. Его вывести надо из квартиры. Приоткройте все окна, двери и входную дверь в квартиру. возьмите две кастрюли алюминевых, бейте их друг об друга — гремите сильно и шумите ими. Ходите из всех дальних углов к входной двери квартиры. Демон не любит шума и уйдет в дверь квартиры. Оденьтесь хорошо от сквозняков. Окна можно открыть на зимнее проветривание. Во время грохотания лучше много раз шептать заговор моего русского московского Царь-колдовства: «Гром, Гром, Гром!». Демона не надо недолюбливать — он выполняет приказ небесного Сатаны.
квартиру надо чистить, что б быстрее ушла она за те деньги, за которые ее хотите продать… а иначе так и будет тяжелым грузом…
обряд прощания с домовым.
Срочно продать да еще и по нормальной цене… не получится. А чтобы вообще продать квартиру придется  провести обряд на снижение цены… до уровня ниже рыночной в вашем городе. Ваш Домовой согласится переехать в новое жилье.
Здравствуйте.Квартиру нужно чистить, много негатива там.Потом провести обряд на удачную продажу, заговоры вам не помогут.Обращайтесь.Всех благ!