Добрый вечер, уважаемые эксперты!!!Благодарна буду за внимание к вопросу и за ваше мнение!!! - вопрос №2216836

1500 p
Что связывает и что ждёт данных людей в наступающем году? Какие эмоции и чувства друг к другу, перспективы? Буду благодарна за ваше видение и честность!!! Мужчина Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Пара испытывает друг к другу сильное влечение.А у Игоря романтические чувства к Елене.При этом он временами теряет голову и хочет ей обладать безраздельно.Елена тоже увлечена, но Игорь ее удивляет, шокирует… Не дает расслабиться… Она несколько удивлена этим.Ей сложно чувствовать себя до конца комфортно рядом с ним.
 В паре мощные страсти.Энергии от общения куча, но оба похожи друг на друга характером и независимы.Поэтому такие сильные переживания могут заставить одного из партнеров давить, а это вызовет желание самозащиты у другого.Игорь ревниво относится к любому общению Елены и будет взрываться и устраивать сцены.Поэтому в паре серьезная борьба воль.Расслабиться и успокоиться трудно.
 Начало года комфортное для развития отношений.Первые пару месяцев Игорь будет прямолинен и грубоват.Но это у него пройдет… А Елене просто будет хорошо.Она увлечена чувствами и будущими отношениями.В апреле и мае ее серьезно захватят чувства.Только в середине лета ее требования партнер может не до конца удовлетворить и будет серьезная размолвка.Но ее результат зависит от поведения обоих и потребности в таких сильных и страстных отношениях.
УДачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пару ждёт сближение, эмоциональное. Потом все будет несколько обыденно, но очень дружелюбно. Женщине совет быть внимательной и ни в коем случае не проявлять ревности. И не ограничивать свободу мужчины. Управлять невидимой рукой;), в противном случае может возникнуть конфликт. А так вполне позитивный прогноз.
Здравствуйте! У вас по датам рождения и по совместимости кармический союз, поэтому могут быть разногласия и непонимания между друг другом. Между ними есть третье лицо соперница, обман и лесть — все это может привести пару к очень острому конфликту. Положительная тенденция наступит в отношениях с января февраля 2017 г., но при условии, что вам придется проработать и наносной и кармический негатив, и отказаться от пышности и удовольствий, перейти на более прагматичное виденье реалий жизни… Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте! Возможен дружеский союз, любовный роман. Игорь быстро зажигается и так же быстро затухает. Ему нужны новые эмоции и новые увлечения.
Семейные отношения не просматриваются.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Игоря есть либо отношения на стороне, либо он в браке. Идет обман-измена. С одной стороны он ждет новых отношений, либо новизны в отношениях, с другой стороны выходит разрыв. С ним стоит быть осторожнее и осмотрительнее. Он не совсем честный. С его стороны на данный момент планов никаких. Некоторые чувства, любовь есть. Желание. Влечение. Но скорее всего к середине года, либо во второй половине года будет расставание. Отношения довольно шаткие. Всех вам благ.
Добрый вечер, Елена!
Нумерологический расчет показал, что пара, мягко выражаясь, неперспективная. Пока симпатия, притяжение, в спокойном состоянии — все кажется очень красиво и романтично.  Но как двое на пороховой бочке и любой из  вас  может высечь искру)  Оба любители приключений и перемен.
Мудрости Вам!
Добрый  вечер.Связывает симпатия   взаимная.Перспективы  очень  хорошие… возможны более  нлубокие и близкие  отношения… заключение  брака  и рождение  ребенка.Удачи  вам
Здравствуйте! Этих людей связывает длительная связь, но нет полного понимания и гармонии, хотя чувства присутствуют. Наступающий год, заставит вспомнить год минувший и в трудную минуту Вас объединят общие воспоминания. Чувства сохраняться, но каждый из Вас будет более свободен в принятии решений, уменьшаться помехи со стороны.
Всего доброго!
Здравствуйте! В этих отношениях много скрытого и тайного. Обман, фальшь, Игорь здесь действует в своих интересах. Елена это почувствует и станет отдаляться и отгораживаться от Игоря. Встреча этих людей была не случайной — эти отношения как им в испытание по судьбе свыше даны. Очень много трудностей выпадает между ними. Перспективы на будущее, к сожалению, у них не будет — так как измена партнера станет явной и отношения будут на этом окончены.
Отношения в паре непростые, при хорошей сексуальной совместимости, в быту они абсолютно разные, им сложно найти компромисс, свободолюбивый характер Игоря может быть причиной ревности Елены, перспективы для укрепления и гармонии в отношениях есть, если оба будут меняться, терпимее и внимательнее относиться друг к другу.
Связывают сексуальные отношения, судя по карте Сила...
мужчина чего-то выжидает, много думает, особенно о том, что ожидает пару дальше. Чувства его неуверенные. но он ждет от отношений яркости и страсти. А сам он медлительный… Неторопливый. Вот у него черта есть в характере такая нехорошая- он не ценит того, что ему судьба дает… быстро насыщается, ко всему привыкает и уже ничему особо не радуется. Но Игорь — мужчина трудолюбивый, все делает на качество и совесть. В Елене ему нравится, когда она вся такая подвижная, улыбчивая, неожиданная и быстрая… общительная, оптимистичная. а с другой стороны — раздражает, когда она какая-то непостоянная… или когда мнения меняет… он хотел бы видеть ее реалисткой, оптимистичной девушкой, хозяйственной и ответственной, материально устойчивой. А Елена по характеру на месте не сидит, активная, постоянно что-то делает… очень мечтательная, эмоциональная, добрая… возможно, привязана к дому(детству) или прошлому. Чувства у нее открытые к мужчине, очень он ей не безразличен… возможно, чуть ли не весь мир… В 2017 идут как праздничные эмоции, радость, свидания и т.д и сильная эмоциональная загруженность и угнетенность, а также ревность и стремление удержать человека рядом. Вообще перспективы у пары есть: страстные отношения, основанные на взаимной честности и поддержке.Но больше отдача будет от Елены.
Здравствуйте, у вас чувства смешанные и почему то вы думаете о финансах больше чем о чувствах по отношению к мужчине, у него чувства есть но скорее поверхностные хотя и светлые,  в ваших личных отношениях образовался некий «болотный» застой. Вам надо как-то пересмотреть свои отношения, так как застой появился именно из-за вас обоих, а не из-за каких-то внешних воздействий.
Слабые перспективы на развитие отношение, не вместе в будущем.
в наступающем году в их отношениях намечается серьёзный кризис возможно дело дойдёт до разрыва отношений если не будет возможности их спасти.
Отношения ваши перерастут в создание семьи, и долгие годы совместной жизни.Удачи вам!
Здравствуйте. Отношения будут, и очень эмоциональные, но к серьезным отношениям не приведут. Елена захочет стабильности, а Игорю серьезные отношения не нужны, тем более у него есть еще одна девушка на примете. Но даже короткий роман будет приятным приключением, если не ожидать сильно многого)
Добрый  день.Что  связывает-взаимная  симпатия и влюбленность  друг  к другу.В  следующем  году  вас  ждут  испытания  ваших  чувств и всей  вашей  жизни в целом.На  пути у вас  будет  много  преград… но  в итоге  вы вместе  их  преодолеете  и выйдете  победителям  в этой  борьбе.Счастье  будет  на  вашей  стороне.Удачи  вам
Здравствуйте. Какие то отношения связывают. Ждёт в новом году ссоры и недопонимания. Чувства у Елены к Игорю есть, у Игоря они поверхностных, о девушке думает, есть желание встречи и разговора.
Здравствуйте.Чувства взаимные в паре, есть и сложности, недопонимания.Девушка будет бороться за эти отношения.В наступающем году вас ждет обновление чувств, яркие эмоции, постоянство отношений, доверие и благополучие.Предпринятые усилия увенчаются успехом, возможности девушки оправдаются, вы будете вместе, перспективы хорошие в паре.Всех благ!

Eva

Здравствуйте!
Эмоции и мысли нужно читать с фото.
По картам выпадает треугольник. То есть кто-то из них несвободен и для отношений есть препятствия. Чувства преимущественно описаны как страсть. Общение и отношения на будущее просматриваются, серьёзности пока не вижу.
Если хотите подробнее посмотреть, присылайте фото.
С уважением. Ева
Сейчас в паре ощущается холод: отношения или застыли в одной точке, или же нет общения. Но наступающий год станет более удачным, и потихоньку начнётся сближение. Главное — работать над отношениям, укреплять связь — в таком случае ждёт положительный результат.
вас он никуда не отпустит… вы для него глоток свежего воздуха…
здравствуйте! период кризиса и сложностей в браке, разъезд и нежелание общения проходят по данным картам, но люди лишь временно не вместе, отношения имеют в запасе еще один шанс, начать заново, с чистого листа, это очень сложно, если есть в паре ребенок, то он поможет ее сохранить, если нет, то его рождение, тем самым уроверь конфликтности будет сглажен, всех благ!
Здравствуйте. Будет и хорошее и плохое. Перспективы хорошие. Чувства взаимные. Скорее всего создадите семью. Но будет момент ссор и распрей, когда дело дойдет до расставания. Но все это временные трубности будут. Возможна даже беременность у Елены. Всех вам благ.

Здравствуйте!

В настоящее время отношения между Вами угасают, Вы пережили крушение идеалов или надежд, и Вам нелегко примириться с этим. Ваша связь может закончиться.
Игорь не способен смотреть на жизнь трезво, он пребывает в фантазиях, но совершенно не способен исполнять взятые на себя обязательства. Будет лучше, если Вы не будете возлагать на него больших надежд, в противном случае Вас ожидает разочарование. Вы относитесь к нему терпимо и сдержанно.
Никаких крупных изменений во взаимоотношениях не ожидается.
Вы станете ближе друг к другу, когда сможете понять его.

Добрый вечер, отношения между Еленой и Игорем о-о-очень сложные...  Есть любовь, и чувства, но в тоже время накопилось много взаимных претензий и видны яркие эмоции. такие как гнев и обида..  Отношения неровные, как вулкан, есть и теплые чувства, и большая страсть, и одновременно много негативных эмоций. Есть обман со стороны Игоря, это  дает нестабильность отношений… Скорее всего, в наступающем году продолжится «борьба», расставания на всегда не видно, но и серьезных перспектив  пока тоже нет,  есть недопонимания, и разойтись пока невозможно, чувства не отпускают, и вместе быть сейчас не так просто...  К хорошему и к гармонии постепенно можно прийти.  Правда сложности есть, борьба  за личное счастье еще не закончена.  Но если чувства есть, как это видно по энергетике, перспективы — тоже есть.
Здравствуйте!

Перспективы такие, что Вам светит брак с Игорем в 2017 году.  Судя по вашим отношениям сейчас, в семейной жизни ваши отношения будут счастливыми. Дети будут — 1 ребенок. :)

Желаю любви, счастья и удачи!

Ваш персональный медиум — Виктория.
vivi, благодарю за доверие :)
Итак... Этих людей связывают нежные и глубокие чувства, хоть и земные.  У них есть перспективы как у пары. Но девушке надо бы проработать травмы связанные с мужчинами, и похоже даже родовые от матери.  В паре бывают ситуации, когда хочется отстоять свою позицию любой ценой и это приводит к обидам и конфликтам.

Игорь готов действовать и проявлять инициативу. А Елена обладает особой силой и способна приручить его, задумывается о браке. В 2017 есть большой риск разрыва отношений  с подачи Елены.

Всех Вам благ! :)

Доброй субботы, Лена)

В вопросе именно этих отношений, всё зависит от Вас. Что именно Вы хотите от своего будущего, каким его видите и с каким мужчиной рядом, хотели бы бытЬ.

Ибо: ИгорЬ — человек, несколько оторванный от реалЬной жизни, он до самой старости будет пребыватЬ в своих фантазиях и, невзирая на подзатылЬники СудЬбы, будет веритЬ в то, что что-то им задуманнное, новое  или даже не задуманное, а какое-то чудесное, непременно получится. Вернее прилетит… по волшебному стечению обстоятелЬств. Его внутренний настрой на приём, в диссонансе с отдачей от него. СутЬ-творческая натура и к жизни, тем боле семейной, мало применим. Вы можете, у Вас всё для этого естЬ, взятЬ его в руки, в свою жизнЬ и всююю жизнЬ носитЬся с ним, поддерживая, направляя, обЪясняя… А он ведЬ будет ерепенитЬся, жёсткостЬ проявлятЬ и не пониматЬ чего поясняете-то и чем недоволЬны. Он не вредный в общем-то, но как заслон стоИт- он не способен адекватно взвешиватЬ и оцениватЬ вообще жизнЬ и всё, что в ней, в целом. У него свой мир и словно не хватает какой-то детали в устройстве, связующей с миром настолЬко, чтоб бытЬ в нём успешным и счастливым, в гармонии с миром и людЬми..

При этом он не всегда будет в подавленном состоянии, вера в чудо у него незыблема. И он сам не отдаёт отчёта себе… каков он-видит себя вовсе иным, нежели я сейчас пишу и нежели видят его многие люди. Он неунывен, бесшабашен, его вроде и любят люди, но настоящих друзей у него нет- он им не нужен… толку от него никакого им, а проблемы, которые сопровождают и будут сопровождатЬ этого «своего парня» никому не нужны. Поскольку люди от него стараются держатЬся на определённом расстоянии(общаются, даж могут выпитЬ, но никаких дел), то и правды о себе он не слышит. Скажи ему что-то, что может помочЬ ему статЬ менее поверхностым и даст рост его душе и (о)сознанию, он примет в штыки, ответив: мне никто такого не говорил никогда- всех я устраиваю. Это потому что никто и никогда и не станет этого говоритЬ из знакомых… Им зачем этот труд и хлопоты? Всё поверху… Вся его жизнЬ бурлящая… словно под откос постоянно держит направление.

Повторю: Вы можете держатЬ в руках рулЬ от этого авто, с разбалансированной ходовой частЬю и неполадками в двигателе, но Вам решатЬ: надо-не надо сие Вам.

Такие люди, как он встречаются и они не плохие и порою, добрые и отзывчивые, но зачем их такими создали, не могу понятЬ. Они как терминаторы, внутренней направленности. Но рядом тоже находитЬся не комфортно- неудачливостЬ, она заразна.

Скажете, что не по вопросу отвечаю. А то, что пишу, разве не боле глубокий ответ? Это фундаменталЬное. А то, что ждёт в наступающем… так перечтите что выше писАла… И некая восторженнность у него будет, и планы, и разговоры-разговоры… И вроде любовЬ… и снова неудача… и снова разговоры и любовЬ..

Вы настолЬко разного внутреннего устройства, что даже в сексе несколЬко несозвучие… Он и в этом раздолбай… Вы основатльны, вдумчивы, глубоки, рассудителЬны и качественно устроены… Ко всему так и подходите. К сожалению ИгорЬ станет раздражатЬ Вас весЬма скоро. Но Вы ж не мамик ему, чтоб ататушечки и гули-гули делатЬ? При которых он ещё и отстаиватЬ свою точку зрения будет, правоту и прожекты..

Ух-х… расписала парня) Но что делатЬ-то? Ему с самим собою нелегко, но он это поймёт чутЬ позже, когда сил будет оставатЬся мало. Главное… чтоб у него был свой дом, чтоб не аренда, иначе вовсе пропадёт.

ЛюбитЬ тонко, с погружением и чувственно, он не умеет. Странностей в нём достаточно..

Но ещё не пришло время, когда ярко проступит всё то, о чём я написала- он идёт к тому и пока перспективы естЬ на гормалЬную жизнЬ у него. При условии, что попадёт в хорошие руки.

Вы заметили, что о Вас не пишу почти?  Ибо нет надобности- Вы и так Капитан своего корабля и у Вас жизнЬ не слетает в кювет и колёсики не уходят с релЬс.

А эмоции… они и естЬ эмоции… Вы будете нескоЛько надумыватЬ себе, что свойственно болЬшинству женщин, он не будет оправдыватЬ Ваших надежд. Вы с чем-то будете смирятЬся… Эмоции и вроде жизнЬ какая-то, встречи и вечера… И снова Вам не будет удовлетворения от реалЬности.

Верю, что Вы понимаете о чём я говорю. Вернее надо это чувстствоватЬ- словно войдя внутрЬ сюжета, мною опИсанного. Вашего сюжета..

В общем… если устраивает что-то пока- пустЬ роман… И… делайте выбор, ищите дверЬ выхода.
Перспективы нормалЬной совместной жизни… увы, слабы чрезвычайно.

Прошу прощения за такой ответ и с наступающим НГ!)

Добрый день, Елена!
Ситуацию на данный момент вижу такую. Состоялось знакомство, и до недавнего времени всё шло хорошо – Игорь был явно заинтересован вами, звонил, писал и был инициатором встреч. Вам его внимание было приятно, и вы охотно шли на контакт. Дабы поддержать эдакую женскую загадку, сначала вы близко Игоря не подпускали, приглядывались и наблюдали за его дальнейшими действиями.
Всё и дальше шло хорошо, вы постепенно стали доверять и открываться мужчине, но чем больше вы открывались – тем менее активно вёл себя он. Ничего плохого не происходило, но он словно поутих и утратил свой интерес. Правда не до конца, вы продолжаете общаться, но всё дольше приходится ждать его звонков и сообщений, приходится писать или звонить самой, даже иногда намёками инициировать встречу самой (как бы «начиная издалека»). Конечно, вас смущает эта ситуация, и вы задаётесь вопросом, что пошло не так, в чём причина такой перемены.
А Игорю однозначно вы нравитесь и будете нравиться дальше, я вижу положительное продолжение вашего общения. Ответ прост: вы правильно делаете, что доверяете, так как он доверие ваше не подводит – порядочный мужчина. Но вот немного рано вы стали для него «открытой книгой» – он ощутил, что ему больше не пригодится инстинкт охотника, и сам в растерянности, что же произошло, ведь вы ему так интересны.
Учитывая, что ситуация эта развернулась относительно недавно, можно её довольно быстро наладить.
Как же? Я вам отвечу! Включите женскую игру: мужчины, как известно, любят играть в игры (хоть иногда и отрицают это).
Во-первых, больше внимания уделите своему хобби; не пишите и не звоните некотоое время, не сразу отвечайте на его сообщения – хотя бы минут через 30. Некотоое время не рассказывайте ему подробно, чем занимались сегодня и о чём думали, о чём вы мечтаете. Чаще пусть даже говорит он.
Может, он не позвонит вам в этот же день, как только вы решили быть для него загадочной, но буквально на днях соскучится и точно позвонит. Главная ваша идея – уступите ему снова роль добытчика, словно он охотник, а вы – его мечта, которую он постоянно пытается догнать, но до конца не может заполучить:) Ни в коем случае не игнорируйте его абсолютно, но и целиком «в лапы тигра» не поддавайтесь.
Буквально в течение пары недель ситуация вернётся в русло начального этапа отношений, когда он был активным в вашей паре, и вы будете довольны:) Главное – всегда немножко, да оставайтесь загадкой для него, игриво улыбаясь и немножко «недодавайте» ему себя и обедния с вами, пусть он чувствует, что слегка голоден – и тогда снова и снова будет стремиться вас заполучить. В то время как вам от этого будет только наслаждение и радость. Пара вы очень хорошая, просто от страха упустить хорошего мужчину вы слегка запутались и шагнули на территорию мужских обязанностей, так бывает:)
И да. Пока не спите с ним, пусть добивается.
Елена, у вас отлично получится роль загадочной девушки! Удачи вам и до новых встреч!
Доброго времени суток!
На данный момент не чувствую в паре серьезных и гармоничных отношений… есть чувства… есть влюбленность-причем больше идет все же от Елена… у Игоря интерес, симпатия… периодическое влечение… идет неопределенность и размышление о личной жизни на будущее, но сейчас не готов к ответственным и решительным действиям в сторону Елены… однозначно отношения не простые, скорее даже потому, что рядом с мужчиной я все же чувствую девушку, от которой в каком то смысле он зависим..
На будущее скажу так, будет и дальше вести себя так же, прогресса пока не произойдет, отношения как стояли на «мертвой точки», так пока и не сдвинуться..
Хотя совместимость между данными людьми достаточно высока, особенно в сексуальном плане..
В будущем возможны серьезные отношения… в перспективе есть все шансы на долгое и счастливое будущее..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Про сближение и что то похожее не скажу, мужчина из тех, кому очень сложно выверять свои шаги между тем что хочет и должен, потому предполагаю, воздержится от опрометчивых шагов, он вообще очень осторожен в чем то, и от того возможно привлекателен. Рассматривая назвала его «канатоходец».
А что по картам? По картам нечто похожее просматривается. Будет ранняя весна, поездка, отдых, будет с его стороны возврат и желание к переменам, но чтобы придти к чему то конкретному он должен в самом себе принять некое решение, " умерев" при этом. Отказаться от чего то, чтобы придти  от сложностей в своей жизни к миру в самом себе.  На это потребуется время, весна и лето следующего года. От Вас, требуется отложить все надежды в сторону, не лелеять, не ждать, не давать ситуации что еще не произошла авансы.
Что это в целом? Зрелость мужчины, в этом помочь ему Вы не сможете.Пусть сам. Если можете возьмите тайм-аут, дистанцию, подальше от ситуации. Не ускоряя и не усиливая ее.
Это все что могу сказать.
Здравствуйте! В Ваших отношениях отсутствует стабильность. Вы сами не знаете какое решение принять и будет ли оно верным. Вы и хотите быть вместе, а в то же время и сомневаетесь. Такое чувство, что каждый из Вас стоит перед выбором. Вот и топчетесь на месте. Игорь испытывает ревность к Елене. Ему кажется, что есть соперник. И у него искреннее и зрелое само отношения к Елене. Он хочет сгладить все углы, свети противоречия к минимуму и ускорить ход событий в отношениях. Очень позитивно настроен на развитие отношений. Елена в мыслях думает о том, даже если и существует какие конфликты и противоречия, воскрешение /развитие отношений возможно. Но вот чувствах у неё идёт борьба. Личностные противостояния разгораются то и дело по любому поводу. У неё есть такое желание что-то доказать своё. Елена сейчас пребывает в таком состоянии, будто ничего не возможно уже изменить. Но вот колесо фортуны говорит о грядущих переменах, которые явно пойдут Вам на пользу. Как итог. 2017 год не простой будет для отношений, придётся побороться, отстоять своё, кому -то измениться, а кому-то и прогнуться. Вместе будете, есть все шансы начинать, продолжать, идти вперёд, но не забывайте слышать друг друга... Удачи Вам!)