Доброй Ночи! Помогите! У меня была интимная связь с парнем! Через две недели он крестил моего ребенка! А теперь я очень сильно хочу быть с ним, возможно ли нам быть вместе? Я хочу пойти в церковь и у - вопрос №2217306

батюшки спросить. Но и вы дайте ответ если не сложно. Я очень люблю этого человека!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте дорогая Юлия! Что невозможно человеку, Возможно Богу! Если Вы и Ваш парень начнете жизнь православную, то возможно будете вместе! Нужно воцерковляться, прийти к Богу! Это значит вести образ жизни настоящего христианина! Нужно ходить в церковь на службы к батюшке, он Вам скажет что делать! Думаю, что он скажет нужно походить на службы потом покатятся в грехах Вам и Вашему парню на исповеди, потом причащение, Венчание. Это все сложно для обычного человека, который не когда не верил в Бога и не ходил в Церковь! Но это стоит вечной жизни и спасения! Очень мало людей попадают в Царствие Божие очень!
Будут еще вопросы пишите! Не забудьте оценить ответ!
Спаси и сохрани Вас Господь!