Заключение, справа на верхушке единичные кальцинированные очаги. Слева по язычком локальный склероз. здравствуйте у моего знакомого вот такое дали - вопрос №2217619

заключение после прохождения флюрографии подскажите что это может быть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Такое заключение у вашего хорошего знакомого может быть после перенесенной какой-то бронхолегочной патологии, не исключено перенесение им в свое время скрытого туберкулеза.