Добрый день! подскажите, сдала кровь на анализ хгч на 21 д.ц. (всего цикл 27 дней), результат 0,44мМЕ\мл, на следующий день начались ноющие боли - вопрос №2219178

внизу живота, как при месячных и температура тела поднялась до 37,2, стоит ли пересдать анализ (если да, то через сколько дней?) или это уже точно на 100% что беременности нет? Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если была поздняя овуляция, то хгч вы сдали рано.

Рекомендую пересдать хгч крови, чтобы смотреть динамику. При задержке менструации можно делать и ультрачувствительный тест на беременность, который также покажет правильный результата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

По данным анализа на ХГЧ вы не беременна. Но если вы его сдали ранее чем через 7 дней после предполагаемого зачатия, то результат может быть не достоверным.