Расшифровка анализа - вопрос №2196680

Здравствуйте, Была на плановом приеме у гинеколога. Сдала анализы (мазки на стекло). На следующий прием записана через неделю. Хочу у вас узнать про расшифровку анализа. Все в норме или нет? Анализ сдавала на 10 день цыкла

Дополнение автора от 09.11.16 09:51:51
Лейкоцитов не обильное количество. Я вам напечатала результаты
ТОЧКА 1URETRA
Лейкоциты единичный
Эритроциты не обнаружены
Эпителий в небольшом количестве
Слизь в небольшом количестве
Флора мелкие палочки в небольшом количестве
Trichomonas vaginalis не обнаружена
Дрожжеподобный грибок не обнаружено
Диплококки внутри- и вне клеточно не обнаружены
ТОЧКА 2VAGINA
Лейкоциты 3-4 в п/зр
Эритроциты единичные
Эпителий в большом количестве
Слизь в большом количестве
Флора мелкие палочки в умеренном количестве кокки единичные в п/зр.
Trichomonas vaginalis не обнаружена
Дрожжелодобный грибок не обнаружено
Диплококки внутри- и вне клеточно не обнаружены

ТОЧКА 3 CERVIX
Лейкоциты 3-5 в п/зр
Эритроциты 18-20 в п/зр
Эпителий в небольшом количестве
Слизь в умеренном количестве
Флора мелкие палочки в умеренном количестве
Trichomonas vaginalis не обнаружена
Дрожже подобный грибок не обнаружено
Диппококки внутри- и вне клеточно не обнаружены

Лучший ответ по мнению автора

Ну теперь когда вы разборчиво написали, конечно понятно что у вас все в норме. Вот только получается из вашего выбора, что не мне вы их напечатали. Ваше право.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.

Ваши анализы не очень хорошо видно, так как вы загрузили маленький размер изображения. Но исходя из того что я вижу у вас нет значительных отклонений. Единственное если в первой точке лейкоцитов обильное количество, то это свидетельствует о воспалительном процессе во влагалище.
Здравствуйте, Наталья!

Анализ мазка в норме, соответствует 1-2 степени чистоты влагалища.

У вас нет никакого воспаления и лечить ничего не надо.

Воспаления нет и быть не может, так как в 1ой точке лейкоциты единичные.
ТОЧКА 1URETRA
Лейкоциты единичный
Во 2 точке также НОРМА
ТОЧКА 2VAGINA
Лейкоциты 3-4 в п/зр
В 3 ей точке также НОРМА
ТОЧКА 3 CERVIX
Лейкоциты 3-5 в п/зр .