Какие-то красные пятна, что это может быть? Ходил к венерологу, говорит ничего не видит, а что это тогда? Имею впч 16, сдал скребок на грибы ничего не обнаружили. - вопрос №2219210

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, с удовольствием помогу вам разобраться с данной проблемой.Для того, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение нужно выяснить анамнез заболевания и правильно провести диагностика. Если вы принимали душ и мочились накануне взятия мазка, то результат будет недостоверным.Также нужно сделать мазок. За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения. С Уважением, врач-дерматовенеролог-косметолог.