После расставания с девушкой ,с которой мы встречались почти 2 года я пытался начать отношения с другими девушками,но дальше общения ничего не заходило.С того момента прошло пол года и за это время - вопрос №2222502

меня успели отшить уже 4 раза подряд. Вроде не урод, общительный, не тупой, есть что рассказать и о чем поговорить. Но тот факт, что опрокинули 4 раза подряд не дает покоя.Иногда кажется, что я просто тупой и страшный, или что-то еще, но из-за этого самооценка падает ниже 0.

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Возможно, что Ваши цели не совпадают с их целями вот и происходит расход путей. Возможно, что Ваше поведение не соответствует Вашим целям. Возможно… еще штук 10 причин возможно… Но все на уровне догадок тк не понятно для чего вам девушка и как вы себя ведете… Да и вопроса вы не задали…
Здравствуйте, Андрей!
           Не стоит переживать за то, что девушки в какой-то момент прекратили с вами общаться. Ведь у них тоже имеются свои критерии для отбора парней, как и у вас-для девушек. Не надо  ничего накручивать и принимать близко к сердцу. Знакомятся с 50 девушками, а из них выбирают одну для женитьбы. Продолжайте знакомиться с новыми девушками и выбирать из них  по по вашим критериям отбора ту единственную, которую вы ищите и вы обязательно найдете. Если почувствуете, что девушка ваша и подходит вам и она влюбится в вас, то 2 года, очень много для встреч. Отношения надо выводить на более зрелый уровень, как создание семьи.
Андрей, не разрушайте самооценку, обратитесь к психологу приватно и разберитесь в истинных причинах Вашего неумения выстраивать отношения с девушками. Удачи. Ирина.
Доброго  времени суток.

Хотите поднять самооценку? Посмотрите видео на ютубе уроки пикапа. Но не думайте что счастье в количестве, счастье в качестве. Важно знакомиться на ради знакомства, а ради чувств

Нет ничего плохого в том что отказывают. Это даже лучше, значит не Ваше. Если включить здравый смысл и жизненные опыт, то видео про пикап от парней, Вам помогут.

Но помните про качество и количество. Не у всех стреляет после первого раза. Это приходит с опытом. У многих стреляет после 10-15 отказов. Так что пот и труд  — всё перетрут.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемый Андрей!
То, что Вас отшили 4 раза не говорит о том, что Вы тупой и страшный. Просто девушки не те попались.
Самое главное — не унывать, а продолжать знакомиться. 9 откажут, а 10 согласится!
Удачи Вам!