Подскажите пожалуйста, я сдал анализы и обнаружилась какая то ерунда, лечиться ли она? - вопрос №2222993

1 ответ

Ответы

Явления хр. банального подострого уретрита. Если достают скудные выделения из уретру по утрам сделай несколько инстилляций уретры хлоргексидином или мирамистином из 5.0 шприца в канал. У зажми конец на 10 мин рукой, постарайся выдержать это время. Такие состояния бывают после пролеченной специфической уретральной инфекции. В половом плане, ты, не заразен.

Александр Костюченко