сын наркоман. Я его выгнала. месяц не виделись и не общаемся на душе очень тяжело - вопрос №2225051

Лучший ответ по мнению автора

Надо держаться до победного, если выгнали с условиями. Иначе все по кругу… Сил Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это же не выход из положения
сколько ему лет
понятно что тяжело

Инна, вам тяжело, и нам тяжело, вопроса не задали. Что комментировать… То, что сын — наркоман… То, что вы его выгнали… То, что месяц не виделись… То, что вам тяжело…

Лучше бы начать по-порядку. А порядок начинается с первого и самого главного для вас вопроса.