Умереть или нЕт - вопрос №93842

хочу умереть помогите кто не буть ((
5 ответов

Ответы

Ещё успеете.

Может лучше проанализировать почему такое желание?

Здравствуйте! Вы ошиблись адресом, на этом сайте помогают выжить, а не умереть. Всех благ!

В чем смысл нашего бытия? Почему нам, порой, так тяжело, что не хочется жить? Как сделать жизнь счастливой, полноценной? На все эти вопросы Вы найдете ответы, послушав видеолекции на сайте профессора Осипова А.И. В самые трудные периоды жизни, оттуда идет к нам действенная  помощь.  И то, что ранее, казалось, лишало нас опоры под ногами, становится мелким, несущественным. Считается, что человек приходит в этот мир для самосовершенствования. Преодоление трудностей, печалей — один из ее этапов.

Ни один человек на земле не прожил только в радости.

«Зачем нам дар страданья дан?

Чтобы убить или унизить?

А может — чтобы нас возвысить

И Мудрость дать для жизни нам?»

привет! в чем нужна помощь, умереть или выжить? смысыл жизни — что бы жить, смысыл смерти — ни какого. вы зачем пришли в эту жизнь? чтобы быстро уйти, конечно нет, вы уникальное создание бога и вам дано право прожить в этой жизни достойно и воспользоваться всеми благами именно этой жизни, а не какой то другой которой ни кто не видел и не знает. подумайте над этим.

дорогой Акмал, а что у вас случилось?